25 апреля Татьяна Викторовна Кабанова поздравила с днем рождения участника Великой Отечественной войны – Петра Карповича Андреева.

Петру Карповичу исполнилось 97 лет. Петр Карпович награжден орденом Отечественной войны II степени, медалями «За боевые заслуги», «За победу над Германией».
         Несмотря на все суровые и тяжелые испытания Великой Отечественной войны и послевоенных лет он сохранил потрясающее чувство юмора и жизнелюбие.
Я выразила сердечную благодарность за его патриотизм, силу духа и героизм, а также личный вклад в развитие Донского района, и пожелала доброго здравия и благополучия.
         Такие люди как Петр Карпович – гордость и слава нашего района, а его жизненный и трудовой путь – большой пример для подрастающего поколения.